Секретарь Брянской епархии представил духовенству Севского церковного округа нового благочинного

20 мая, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, Секретарь Брянской епархии протоиерей Павел Чикалин прибыл в Севское благочиние, чтобы представить духовенству нового благочинного протоиерея Владимира Сафронова.

Помимо несения послушания благочинного Севского церковного округа, отец Владимир назначен на должность настоятеля храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Севска. Именно здесь Секретарь Брянской епархии представил благочинного клиру и прихожанам, торжественно вручил указы Высокопреосвященнейшего Митрополита Брянского и Севского Александра, пожелал благословенных успехов в трудах на благо служения Святой Православной Церкви.

Протоиерей Владимир Сафронов отметил, что служить на древней Севской земле – это большая ответственность и радость, поблагодарил всех присутствующих и выразил надежду на добрые плоды совместных трудов и служения во славу Божию.